아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수홍하이랜드1차 | 1554 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 1차동원 | 67 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 지내동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 13,100만원 평당 841만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 대청동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 거송월드타운 | 530 | 12,900만원 평당 531만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 구산동 | 2012-03-26 | 1990 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,250만원 평당 821만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 외동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,300만원 평당 690만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 외동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 주공1 | 705 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 외동 | 2012-03-26 | 1988 | |
| 주공2 | 705 | 9,000만원 평당 757만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 외동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 구산4주공 | 410 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 구산동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 36,800만원 평당 878만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 11층 | 관동동 | 2012-03-25 | 2005 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 어방동 | 2012-03-25 | 1994 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 37,800만원 평당 1,073만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 율하동 | 2012-03-24 | 2008 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 31,200만원 평당 1,012만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 삼계동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 27,000만원 평당 702만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 건영 | 1125-2 | 26,600만원 평당 880만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 내동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 진영자이 | 1610 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2012-03-24 | 2007 |