아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 46,000만원 평당 1,017만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 16층 | 삼계동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 40,300만원 평당 973만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 20층 | 삼계동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 36,250만원 평당 1,188만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 삼계동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 34,250만원 평당 1,042만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 율하동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 34,000만원 평당 834만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 내동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 26,700만원 평당 738만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 신문동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 26,000만원 평당 846만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 동상동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 25,000만원 평당 828만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 내동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 23,500만원 평당 613만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 진영읍 좌곤리 | 2012-04-30 | 2008 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 청호아트빌102 | 415-2 | 20,250만원 평당 516만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 흥동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 대청동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 동원 | 1052-3 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구산동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 내동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 삼성 | 1137-2 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 화인 | 692 | 12,000만원 평당 537만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 삼방동 | 2012-04-30 | 1992 | |
| 동성 | 189 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 구산4주공 | 410 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 구산동 | 2012-04-30 | 1999 | |
| 화인 | 692 | 10,450만원 평당 586만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 삼방동 | 2012-04-30 | 1992 |