아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동한신 | 883 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2012-04-24 | 1999 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 1차동원 | 67 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 지내동 | 2012-04-24 | 2000 | |
| 동원 | 1052-3 | 11,900만원 평당 788만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 구산동 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2012-04-24 | 1996 | |
| 주공2 | 705 | 11,370만원 평당 805만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 외동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 어방동원 | 680 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 주공3 | 705 | 11,000만원 평당 779만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 외동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,300만원 평당 753만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 외동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 삼계이안 | 610 | 29,700만원 평당 794만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 삼계동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 삼계이안 | 610 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 어방동원 | 680 | 18,670만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어방동 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2012-04-23 | 2001 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼계동 | 2012-04-23 | 2002 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2012-04-23 | 1995 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 경성빌라(80-1) | 80-1 | 14,500만원 평당 574만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 삼정동 | 2012-04-23 | 2000 | |
| 한효 | 333-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안동 | 2012-04-23 | 1995 | |
| 구산5주공 | 410 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2012-04-23 | 1999 |