아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진례동원 | 558-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진례면 초전리 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 국제 | 179-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2012-04-30 | 1993 | |
| 성원 | 1249-7 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 세일 | 240 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 진영읍 죽곡리 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 한라비발디 | 576 | 32,700만원 평당 850만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 구산동 | 2012-04-29 | 2007 | |
| 월산마을10단지에스케이뷰 | 806-9 | 23,000만원 평당 844만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 11층 | 부곡동 | 2012-04-29 | 2005 | |
| 1차동원 | 67 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지내동 | 2012-04-29 | 2000 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 무계동 | 2012-04-29 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 외동 | 2012-04-29 | 1997 | |
| 시영 | 256 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 구산동 | 2012-04-29 | 1994 | |
| 한라비발디 | 576 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2012-04-28 | 2007 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 경성 | 579-6 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼방동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 내외대우 | 1130 | 14,400만원 평당 803만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 내동 | 2012-04-28 | 1994 | |
| 서광 | 1260-3 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 구산동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 광남백조 | 257 | 12,200만원 평당 671만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 외동 | 2012-04-28 | 1997 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 외동 | 2012-04-28 | 1997 | |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 내동 | 2012-04-28 | 1992 |