아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 413-4 | 9,400만원 평당 422만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 대성동 | 2012-04-28 | 1990 | |
| 소라아파트 | 457-2 | 5,900만원 평당 460만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 어방동 | 2012-04-28 | 1984 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 22,500만원 평당 628만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 10층 | 외동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 1차동원 | 67 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지내동 | 2012-04-27 | 2000 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 외동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 화인 | 692 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 삼방동 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어방동 | 2012-04-27 | 1994 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 여래리 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 구산동 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 48,000만원 평당 973만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 7층 | 율하동 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 40,000만원 평당 864만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 1층 | 율하동 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 진영자이 | 1610 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2012-04-26 | 2007 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 18,600만원 평당 761만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 대청동 | 2012-04-26 | 2002 | |
| 금화아파트 | 258 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2012-04-26 | 2012 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 지내동 | 2012-04-26 | 2002 | |
| 한일 | 333 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 안동 | 2012-04-26 | 1998 |