아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 어방동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 외동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 홍익 | 413-4 | 14,000만원 평당 568만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 대성동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 대청동 | 2012-05-30 | 2002 | |
| 동아그린 | 7 | 13,700만원 평당 621만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 외동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 일동한신 | 883 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 어방동원 | 680 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 어방동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 외동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 주공3 | 705 | 11,450만원 평당 805만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 외동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 세일 | 240 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 진영읍 죽곡리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 갑목빙그레(101동102동) | 348 | 8,550만원 평당 494만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 여래리 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 성원 | 1249-7 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 외동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 건영 | 1125-2 | 24,700만원 평당 817만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 내동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 23,170만원 평당 902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 율하동 | 2012-05-29 | 2012 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 19,900만원 평당 875만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 17,500만원 평당 585만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 2층 | 어방동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 동원 | 690-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼방동 | 2012-05-29 | 1991 |