아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무계동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 연화빌라 | 592-6 | 12,300만원 평당 485만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 삼정동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 삼성 | 1137-2 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 어방동원 | 680 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,600만원 평당 706만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 구산동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 화인 | 692 | 10,300만원 평당 578만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 삼방동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 외동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 유신아파트 | 99-10 | 7,500만원 평당 455만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 삼정동 | 2012-05-29 | 1989 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,700만원 평당 801만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 외동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 25,200만원 평당 817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 대청동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 월산마을10단지에스케이뷰 | 806-9 | 22,600만원 평당 829만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 14층 | 부곡동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관동동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2012-05-28 | 2004 | |
| 우리빌리지에이 | 571-4 | 13,950만원 평당 567만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 삼방동 | 2012-05-28 | 2002 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼문동 | 2012-05-27 | 2004 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 33,500만원 평당 1,019만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 율하동 | 2012-05-26 | 2009 | |
| 동아 | 1115-4 | 32,000만원 평당 828만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 내동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2012-05-26 | 2008 |