아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 구산동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 한일 | 691-2 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼방동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무계동 | 2012-05-25 | 2000 | |
| 광남백조 | 257 | 11,000만원 평당 605만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 구산동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 외동동성 | 705-1 | 9,800만원 평당 657만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 외동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 대근(다라) | 2-11 | 4,000만원 평당 177만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 진영읍 좌곤리 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 대근(다라) | 2-11 | 4,000만원 평당 228만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 진영읍 좌곤리 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2012-05-24 | 2009 | |
| 삼계이안 | 610 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼계동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2012-05-24 | 2002 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼정동 | 2012-05-24 | 2006 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 17,100만원 평당 699만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 삼문동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 지내동 | 2012-05-24 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어방동 | 2012-05-24 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-05-24 | 1994 |