아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 14,300만원 평당 625만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 외동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 14,230만원 평당 622만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 외동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 송정 | 165-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진례면 송정리 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 아남 | 1223 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신문동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 도남아트빌 | 638-117 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2012-06-28 | 2000 | |
| 중앙 | 13 | 6,300만원 평당 405만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 부원동 | 2012-06-28 | 1985 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 29,500만원 평당 839만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 14층 | 대청동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 25,000만원 평당 826만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 13층 | 내동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 건영 | 1125-2 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 내동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 한국 | 1261-9 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 외동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,900만원 평당 592만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 어방동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 10,400만원 평당 464만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 외동 | 2012-06-27 | 1992 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어방동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 어방동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 주공아파트 | 816 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 어방동 | 2012-06-27 | 1989 |