아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 276 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 삼문동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무계동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 성우쉐르빌 | 648-15 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 삼정동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,100만원 평당 849만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 외동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 30,500만원 평당 833만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 29,000만원 평당 735만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 삼문동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 28,500만원 평당 801만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 1층 | 관동동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 24,000만원 평당 778만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 대청동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 18,010만원 평당 503만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 8층 | 외동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 삼문동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 풍림1차 | 518 | 15,850만원 평당 620만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 외동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 삼방동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 14,800만원 평당 647만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 외동 | 2012-06-25 | 2004 |