아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산프리빌리지 | 7-4 | 13,750만원 평당 539만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 흥동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 23,000만원 평당 820만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 15층 | 관동동 | 2012-06-24 | 2005 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 15,900만원 평당 887만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 삼문동 | 2012-06-24 | 2003 | |
| 삼계이안 | 610 | 30,200만원 평당 774만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 6층 | 삼계동 | 2012-06-23 | 2007 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼문동 | 2012-06-23 | 2003 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 반도보라 | 439 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 전하동 | 2012-06-23 | 1998 | |
| 동성 | 189 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2012-06-23 | 1991 | |
| 동원 | 1052-3 | 11,400만원 평당 755만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2012-06-23 | 2001 | |
| 대우유토피아 | 499 | 9,970만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 어방동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 한도 | 590-2 | 9,700만원 평당 396만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 삼정동 | 2012-06-23 | 1992 | |
| 국제 | 179-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼방동 | 2012-06-23 | 1993 | |
| 삼계이안 | 610 | 31,500만원 평당 807만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 14층 | 삼계동 | 2012-06-22 | 2007 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 24,300만원 평당 656만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 23층 | 부곡동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 일동한신 | 883 | 23,000만원 평당 618만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 외동 | 2012-06-22 | 1999 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동상동 | 2012-06-22 | 2005 | |
| 장유the# | 288-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무계동 | 2012-06-22 | 2007 |