아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2012-06-22 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2012-06-22 | 2004 | |
| 가야아파트(3차) | 652-8 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 삼정동 | 2012-06-22 | 2001 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,550만원 평당 804만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 진영자이 | 1610 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2012-06-21 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 삼계동 | 2012-06-21 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 구산5주공 | 410 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2012-06-21 | 1999 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 17층 | 외동 | 2012-06-21 | 1992 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 8,900만원 평당 743만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 외동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 48,300만원 평당 979만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 9층 | 율하동 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 35,500만원 평당 1,163만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 삼계동 | 2012-06-20 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 엠피세르빌 | 1108-12 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 어방동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관동동 | 2012-06-20 | 2004 |