아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1115-4 | 29,000만원 평당 751만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 내동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 율하동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼문동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2012-06-30 | 2002 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 어방동 | 2012-06-30 | 1994 | |
| 구산제2주공 | 321 | 7,800만원 평당 616만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 구산동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 부곡동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2012-06-29 | 1998 | |
| 시영 | 458-8 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 어방동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 삼진민미 | 193-16 | 8,700만원 평당 486만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 무계동 | 2012-06-29 | 1990 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 26,500만원 평당 859만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 대청동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2012-06-28 | 2006 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 삼계동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼계동 | 2012-06-28 | 2002 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 삼문동 | 2012-06-28 | 2003 |