아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 어방동원 | 680 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 어방동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 연합그린파크(3동4동5동) | 533-2 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,900만원 평당 842만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 7층 | 신문동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 26,000만원 평당 943만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 11층 | 관동동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 삼계이안 | 610 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 1차동원 | 67 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지내동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 어방동원 | 680 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어방동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 동부 | 1132-5 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 14,000만원 평당 600만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 삼계동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 화인 | 692 | 12,800만원 평당 572만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 삼방동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 한효 | 333-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 한효 | 333-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 시영 | 458-8 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 어방동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 삼계동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 서원래온빌3차 | 1555-1 | 16,000만원 평당 641만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-28 | 2011 |