아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 대우유토피아 | 499 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 어방동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무계동 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 한일 | 333 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 27,000만원 평당 731만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 신문동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 22,150만원 평당 862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 장유the# | 288-2 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무계동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 18,000만원 평당 753만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 삼계동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 16,800만원 평당 817만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 삼계동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 삼문동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼정동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무계동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 갑목빙그레(101동102동) | 348 | 11,000만원 평당 445만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 주공2 | 705 | 9,250만원 평당 778만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 외동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 성원 | 1249-7 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 외동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 한송그린빌라트 | 658-6 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 삼정동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2012-08-26 | 1998 |