아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거송월드타운 | 530 | 13,100만원 평당 540만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 구산동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 화인 | 692 | 11,600만원 평당 593만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 7층 | 삼방동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 삼계동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 엘도라도아파트 | 599-2 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼정동 | 2012-08-23 | 2002 | |
| 화인 | 692 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 삼방동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 국제 | 179-1 | 12,000만원 평당 394만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 10층 | 삼방동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 동아그린 | 7 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,100만원 평당 457만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2012-08-22 | 2006 | |
| 건영 | 1125-2 | 23,600만원 평당 780만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 내동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼문동 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 한일 | 691-2 | 16,600만원 평당 425만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 삼방동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 1차동원 | 67 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 지내동 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-08-22 | 1996 | |
| 시영 | 458-8 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 어방동 | 2012-08-22 | 1991 |