아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 37,000만원 평당 893만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 삼계동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,250만원 평당 843만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 시영 | 256 | 9,700만원 평당 643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 39,000만원 평당 942만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 16층 | 삼계동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 한라비발디 | 576 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 구산동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 24,000만원 평당 778만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 대청동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 11층 | 내동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 동아 | 1115-4 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 12층 | 내동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 내외대우 | 1130 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼계동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 일동한신 | 883 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 외동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2012-08-30 | 2004 |