아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 21,300만원 평당 575만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 2층 | 부곡동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 대우유토피아 | 499 | 21,000만원 평당 595만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 18층 | 어방동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 한채 | 314-6 | 19,800만원 평당 680만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 5층 | 진례면 송정리 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 삼계동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 18,350만원 평당 714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 외동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무계동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 구산3주공 | 429 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2012-09-27 | 2006 | |
| 한국2 | 1249-4 | 12,550만원 평당 693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 구산5주공 | 410 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 어방동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관동동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 삼계동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 대청동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2012-09-26 | 2004 |