아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남백조 | 257 | 12,300만원 평당 677만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 시영 | 458-8 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 시영 | 458-8 | 9,450만원 평당 626만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 동원 | 690-1 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼방동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 현대그린파크맨션 | 747 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2012-09-25 | 1997 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,878만원 평당 550만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 무계동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,628만원 평당 532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 16층 | 무계동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,628만원 평당 532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,286만원 평당 508만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 무계동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 31,700만원 평당 964만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 율하동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 26,300만원 평당 938만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 18층 | 관동동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 한라비발디 | 576 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2012-09-24 | 2007 | |
| 건영 | 1125-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 율곡마을세영리첼 | 1051 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관동동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 16,500만원 평당 676만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 대청동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 진영읍 진영리 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 화인 | 692 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 삼방동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼문동 | 2012-09-24 | 2003 |