아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효 | 333-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 광남백조 | 257 | 12,750만원 평당 702만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 구산동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 외동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,900만원 평당 797만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 외동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,300만원 평당 756만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 외동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2012-09-24 | 1989 | |
| 청해 | 80-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼정동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 대동 | 193 | 9,580만원 평당 463만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 삼방동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,250만원 평당 652만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 구산동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 진례동원 | 558-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진례면 초전리 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,628만원 평당 532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 무계동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,628만원 평당 532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 무계동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,628만원 평당 532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 무계동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 한라비발디 | 576 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2012-09-22 | 2007 | |
| 월산마을10단지에스케이뷰 | 806-9 | 22,000만원 평당 807만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 16층 | 부곡동 | 2012-09-22 | 2005 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부곡동 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2012-09-22 | 2002 |