아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호아트빌(71-10) | 71-10 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 풍유동 | 2012-09-30 | 2003 | |
| 한라비발디 | 576 | 44,500만원 평당 946만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 15층 | 구산동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 대청동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2012-09-28 | 2006 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 22,500만원 평당 711만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 1층 | 삼문동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 18,600만원 평당 496만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 10층 | 외동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,500만원 평당 756만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 19층 | 삼문동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 17,000만원 평당 827만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 삼계동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 14,950만원 평당 583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 어방동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 구산3주공 | 429 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 한효 | 333-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 구산3주공 | 429 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 기영맨션(기영타워) | 230-1 | 7,800만원 평당 377만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 진영읍 여래리 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼문동 | 2012-09-27 | 2005 |