아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 410 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 구산동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,950만원 평당 555만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 32,900만원 평당 807만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 내동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신문동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 18,450만원 평당 720만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 삼문동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 삼문동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 16,500만원 평당 682만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 지내동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 일동한신 | 883 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 외동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 경남캐스빌 | 598-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼정동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 청호아트빌(71-12) | 71-12 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍유동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 한효 | 333-1 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무계동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 한빛스위트빌 | 570-3 | 11,000만원 평당 439만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 삼방동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 구산동 | 2012-10-30 | 1999 |