아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성아파트 | 589-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼정동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 유신주택 | 491-5 | 8,900만원 평당 398만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 구산동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 진례동원 | 558-2 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진례면 초전리 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,100만원 평당 849만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 외동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 39,700만원 평당 1,056만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 23층 | 삼계동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 38,500만원 평당 984만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 15층 | 율하동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 동아 | 1115-4 | 25,900만원 평당 671만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 내동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 진영자이 | 1610 | 20,200만원 평당 791만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 어방동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어방동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 어방동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 일동한신 | 883 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 어방동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,150만원 평당 838만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무계동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 21세기 | 75 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지내동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 거송월드타운 | 530 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 한효 | 333-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 안동 | 2012-10-29 | 1995 |