아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림캐슬 | 70-9 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼정동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 12,700만원 평당 811만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 대청동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무계동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 한일 | 691-2 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼방동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 구산동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 온누리 | 690 | 10,200만원 평당 438만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 진영읍 여래리 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 대우유토피아 | 499 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 어방동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 9,250만원 평당 772만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 외동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 37,200만원 평당 956만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 17층 | 율하동 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내동 | 2012-10-28 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2012-10-28 | 1996 | |
| 대건102동 | 345-10 | 11,900만원 평당 478만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 홍익 | 121-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2012-10-28 | 1990 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 36,000만원 평당 920만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 8층 | 율하동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율하동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,330만원 평당 1,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율하동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 24,000만원 평당 728만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 8층 | 삼문동 | 2012-10-27 | 2004 |