아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1137-2 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 22,800만원 평당 755만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 내동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼문동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼문동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 관동동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 동원하우스 | 525 | 13,500만원 평당 673만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 8층 | 지내동 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무계동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 한국2 | 1249-4 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 시영 | 458-8 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 어방동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 주공2 | 705 | 8,600만원 평당 716만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 외동 | 2012-10-27 | 1989 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,350만원 평당 660만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 구산동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 구산동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 40,500만원 평당 1,035만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 율하동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 한라비발디 | 576 | 34,200만원 평당 889만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 구산동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 33,400만원 평당 1,016만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 20층 | 율하동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 28,500만원 평당 785만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 2층 | 삼계동 | 2012-10-26 | 2004 |