아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 36,000만원 평당 1,180만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 9층 | 삼계동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 30,000만원 평당 648만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 10층 | 동상동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 19,500만원 평당 605만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 12층 | 대청동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 관동동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 19,050만원 평당 637만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 어방동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 16,400만원 평당 798만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 삼계동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 16,100만원 평당 728만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 16,000만원 평당 655만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 어방동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 15,400만원 평당 629만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 삼문동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 14,750만원 평당 816만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,400만원 평당 571만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 14층 | 어방동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무계동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 구산5주공 | 410 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2012-10-31 | 1994 |