아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 13,800만원 평당 882만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 대청동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 삼성 | 1137-2 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 구산5주공 | 410 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 구산5주공 | 410 | 10,600만원 평당 713만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 구산동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 구산동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 청해 | 80-2 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼정동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 구산4주공 | 410 | 9,450만원 평당 630만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 구산동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 동원 | 690-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼방동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 동원 | 690-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼방동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 25,700만원 평당 833만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 삼계동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 23,400만원 평당 612만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 17층 | 대청동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 어방동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 23,000만원 평당 629만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 2층 | 어방동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 한일 | 333 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 안동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,400만원 평당 712만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 16층 | 대청동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼계동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,470만원 평당 908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 16,000만원 평당 654만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 삼문동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,000만원 평당 654만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 2004 |