아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 15,500만원 평당 633만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 16층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 어방동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 동일 | 1261-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 13,000만원 평당 835만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 18층 | 대청동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 청호아트빌(71-12) | 71-12 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍유동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 성원 | 1249-7 | 10,300만원 평당 682만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 외동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 청원한마을 | 226-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 한림면 장방리 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 동아 | 1115-4 | 31,700만원 평당 821만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 내동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 23,700만원 평당 785만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 내동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 22,750만원 평당 536만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 2층 | 어방동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 삼계동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 대우유토피아 | 499 | 17,500만원 평당 496만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 어방동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 17,300만원 평당 764만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 부곡동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 16,900만원 평당 692만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 17층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 |