아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 16,700만원 평당 684만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 일동한신 | 883 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 외동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 16,500만원 평당 708만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 삼계동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 동일궁전빌라(1101-4) | 1101-4 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 어방동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 삼정동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 금농드림빌 | 81-1 | 13,500만원 평당 535만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 삼정동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 어방동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,750만원 평당 647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,600만원 평당 777만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 외동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 일동한신 | 883 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 10,900만원 평당 760만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 무계동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 동신 | 1155-9 | 10,400만원 평당 439만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 삼계동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 유신주택 | 491-5 | 10,400만원 평당 465만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 구산동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 |