아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,050만원 평당 506만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 화인 | 692 | 9,000만원 평당 505만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 삼방동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 8,965만원 평당 501만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 대청동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 8,600만원 평당 600만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 삼문동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 8,000만원 평당 558만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 삼문동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 동아 | 1115-4 | 31,500만원 평당 816만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 12층 | 내동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 동아 | 1115-4 | 29,500만원 평당 764만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 내동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 25,800만원 평당 1,009만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 어방동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 율하동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 삼계이안 | 610 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼계동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동상동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 20,500만원 평당 636만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 14층 | 대청동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 20,300만원 평당 849만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 삼계동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 20,200만원 평당 860만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 신문동 | 2013-02-25 | 2007 |