아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 32,000만원 평당 973만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 율하동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 동아 | 1115-4 | 28,800만원 평당 746만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 내동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 동아 | 1115-4 | 26,700만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 6층 | 내동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 23,300만원 평당 978만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 9층 | 어방동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 에이케이 | 1058-9 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 어방동 | 2013-02-28 | 2013 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 16,750만원 평당 686만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 대청동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,400만원 평당 853만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관동동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 청담 | 36 | 14,650만원 평당 655만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 풍유동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관동동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 한국 | 1261-9 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 외동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 13,850만원 평당 775만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 대청동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 동일 | 1261-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2013-02-28 | 1995 |