아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 216건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 216건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영중흥S-클래스3단지 | 1705 | 전세 | 11,145만원 월 56만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2013-02-25 | 2015 |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 전세 | 2,000만원 월 95만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 13층 | 관동동 | 2013-02-16 | 2005 |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 전세 | 13,000만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 대청동 | 2013-02-20 | 2002 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 외동 | 2013-02-28 | 1997 |
| 내외대동한마음 | 1251 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-02-21 | 1995 |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 전세 | 23,000만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 9층 | 삼계동 | 2013-02-07 | 2007 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 관동동 | 2013-02-04 | 2004 |
| 내외대우 | 1130 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 내동 | 2013-02-22 | 1994 |
| 주공1 | 705 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 외동 | 2013-02-04 | 1988 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2013-02-24 | 2008 |
| 구산3주공 | 429 | 전세 | 7,000만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2013-02-17 | 2000 |
| 주공아파트 | 816 | 전세 | 1,500만원 월 20만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 어방동 | 2013-02-25 | 1989 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2013-02-07 | 1996 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 외동 | 2013-02-20 | 1997 |
| 외동동성 | 705-1 | 전세 | 1,000만원 월 33만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 외동 | 2013-02-10 | 1989 |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 전세 | 15,000만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 6층 | 관동동 | 2013-02-13 | 2005 |
| 한국2 | 1249-4 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 외동 | 2013-02-15 | 1998 |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 전세 | 16,000만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 10층 | 삼문동 | 2013-02-23 | 2004 |
| 시영 | 458-8 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 어방동 | 2013-02-16 | 1991 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 4,769만원 월 6만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 삼계동 | 2013-02-25 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,600만원 평당 352만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 어방동 | 2013-02-28 | 2001 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 4,000만원 평당 420만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 어방동 | 2013-02-22 | 2002 |
| (1489-8) | 1489-8 | 3,500만원 평당 406만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 삼계동 | 2013-02-14 | 2005 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,900만원 평당 374만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 어방동 | 2013-02-27 | 2001 |
| 마인즈힐 빌딩 | 315-5 | 9,000만원 평당 749만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 대청동 | 2013-02-04 | 2012 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 3,350만원 평당 385만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 외동 | 2013-02-19 | 2003 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 3,450만원 평당 396만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 외동 | 2013-02-19 | 2003 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,800만원 평당 361만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 어방동 | 2013-02-27 | 2001 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 4,000만원 평당 311만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 어방동 | 2013-02-22 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 3,100만원 평당 391만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-22 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 4,200만원 평당 353만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 어방동 | 2013-02-21 | 2002 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 3,000만원 평당 353만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 외동 | 2013-02-13 | 2002 |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 3,300만원 평당 317만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-18 | 2001 |
| (174-4) | 174-4 | 9,350만원 평당 670만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 10,700만원 평당 677만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 12,750만원 평당 662만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 11,100만원 평당 673만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 9,350만원 평당 670만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 10,700만원 평당 677만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| (174-4) | 174-4 | 12,750만원 평당 662만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-01 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금양종합상가타운 | 700-164 | 월세 | 200만원 월 17만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2013-02-12 | |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 전세 | 2,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 삼방동 | 2013-02-28 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 외동 | 2013-02-27 | |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 내동 | 2013-02-23 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 9층 | 삼방동 | 2013-02-16 | |
| (1254-1) | 1254-1 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 외동 | 2013-02-28 | |
| 탑클라우드 | 1505-8 | 월세 | 5,000만원 월 22만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼계동 | 2013-02-28 | |
| 네오프라자 | 1254-2 | 월세 | 300만원 월 24만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 외동 | 2013-02-25 | |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 월세 | 200만원 월 23만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 어방동 | 2013-02-26 | |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 전세 | 2,000만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 어방동 | 2013-02-25 | |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 전세 | 2,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 외동 | 2013-02-22 | |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 전세 | 2,200만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 어방동 | 2013-02-17 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 삼방동 | 2013-02-23 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 삼방동 | 2013-02-21 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 삼방동 | 2013-02-15 | |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 어방동 | 2013-02-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|