아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 화인 | 692 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 삼방동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 구산3주공 | 429 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,850만원 평당 857만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 외동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 외동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 한일 | 333 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,500만원 평당 802만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 삼문동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,350만원 평당 792만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 무계동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 10,000만원 평당 698만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 부곡동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 26,500만원 평당 945만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 6층 | 관동동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 24,500만원 평당 810만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 10층 | 내동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신문동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 구산동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,300만원 평당 666만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 대우유토피아 | 499 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 어방동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 거송월드타운 | 530 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2013-05-28 | 1990 |