아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 410 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 삼문동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어방동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 8,762만원 평당 483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 48,000만원 평당 1,037만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 12층 | 율하동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 한라비발디 | 576 | 33,900만원 평당 881만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 구산동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 32,400만원 평당 833만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 율하동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 29,000만원 평당 627만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 2층 | 동상동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 삼계동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 18,850만원 평당 804만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 삼계동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 어방동원 | 680 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 어방동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,500만원 평당 716만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 대청동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 한일 | 333 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 삼문동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 외동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2013-05-30 | 1998 |