아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국2 | 1249-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 11,751만원 평당 481만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 11,679만원 평당 478만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 11,625만원 평당 475만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 11,625만원 평당 475만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,400만원 평당 795만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 무계동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,900만원 평당 760만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 삼문동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 대동 | 193 | 10,200만원 평당 514만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 10층 | 삼방동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 한덕타워 | 495-7 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 동상동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 7,500만원 평당 523만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 삼문동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 24,300만원 평당 789만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 부곡동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 23,750만원 평당 822만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 관동동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 21,000만원 평당 567만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 1층 | 부곡동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 19,500만원 평당 897만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 어방동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 해오름 | 718-4 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동상동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 16,100만원 평당 690만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 삼계동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관동동 | 2013-05-29 | 2004 |