아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 14,000만원 평당 572만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 13,000만원 평당 577만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 화인아트2차 | 591-2 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 삼정동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 구산5주공 | 410 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,100만원 평당 801만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 어방동원 | 680 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 시영 | 256 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 구산동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 금오아파트 | 255-2 | 7,200만원 평당 287만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 2층 | 서상동 | 2013-05-28 | 1983 | |
| 동아 | 1115-4 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 4층 | 내동 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 건영 | 1125-2 | 23,800만원 평당 787만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 내동 | 2013-05-27 | 1998 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 23,650만원 평당 767만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 대청동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 삼성 | 1137-2 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 삼계이안 | 610 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 해피하우스(174-4) | 174-4 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 삼방동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 21,650만원 평당 843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 20,000만원 평당 455만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 4층 | 외동 | 2013-05-27 | 1992 |