아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 576 | 32,000만원 평당 832만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 구산동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 28,500만원 평당 811만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 16층 | 대청동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 대우유토피아 | 499 | 25,300만원 평당 596만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 11층 | 어방동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동상동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 삼문동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 동부 | 1132-5 | 18,150만원 평당 823만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 내동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 주도하이페리온 | 1531-2 | 18,060만원 평당 709만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 경주 | 599-11 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼정동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 동일 | 1261-1 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 13,800만원 평당 542만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 진례면 청천리 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 안동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 동신 | 1155-9 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 12,500만원 평당 511만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 부곡동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 880-3 | 12,000만원 평당 490만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 부곡동 | 2013-06-28 | 2004 |