아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을4-1단지부영18차 | 800-3 | 11,310만원 평당 462만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 부곡동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 7,500만원 평당 523만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 부곡동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 한라비발디 | 576 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 구산동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 25,500만원 평당 829만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 동상동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 외동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 삼성 | 1137-2 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 동부 | 1132-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 건영 | 1125-2 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 내동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼계동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 관동동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 삼문동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 18,450만원 평당 720만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 삼문동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 삼문동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2013-06-27 | 1998 |