아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1052-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 외동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 지내동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 외동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 1차동원 | 67 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 지내동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 삼진민정 | 199 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 무계동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 11,679만원 평당 478만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 부곡동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 구산3주공 | 429 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,300만원 평당 788만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,200만원 평당 781만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 무계동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어방동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 동원 | 690-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 부림 | 411-6 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대성동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,600만원 평당 909만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 외동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 7,500만원 평당 523만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 삼문동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 34,500만원 평당 1,130만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 16층 | 삼계동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2013-06-26 | 2012 |