아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신문동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 삼성 | 1137-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 관동동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 삼계동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 해룡쉐르빌 | 359-27 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 어방동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 삼성 | 1137-2 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 16,000만원 평당 654만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 부곡동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 14,800만원 평당 606만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 부곡동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관동동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼문동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 지내동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2013-06-26 | 2003 |