아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2013-06-30 | 2008 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,000만원 평당 696만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 대청동 | 2013-06-30 | 2002 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2013-06-30 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2013-06-30 | 1996 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,800만원 평당 754만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 삼문동 | 2013-06-30 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,800만원 평당 754만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 삼문동 | 2013-06-30 | 2002 | |
| 청해 | 80-2 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼정동 | 2013-06-30 | 1998 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 진영자이 | 1610 | 21,600만원 평당 941만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 청호아트빌301동 | 6-8 | 16,000만원 평당 491만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 3층 | 흥동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 15,350만원 평당 599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 어방동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,400만원 평당 571만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 어방동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 진영거성 | 623-1 | 9,000만원 평당 361만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2013-06-29 | 1997 |