아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 576 | 35,300만원 평당 918만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 구산동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신문동 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 23,000만원 평당 834만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 1층 | 관동동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼문동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 어방동원 | 680 | 17,350만원 평당 675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 어방동 | 2013-07-30 | 1998 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 16,600만원 평당 750만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,500만원 평당 674만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,390만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 일동한신 | 883 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 외동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 12,000만원 평당 537만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 삼방동 | 2013-07-30 | 1992 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 23층 | 구산동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 880-3 | 11,333만원 평당 463만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 월산마을4-1단지부영18차 | 800-3 | 11,310만원 평당 462만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,300만원 평당 757만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 외동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 성원 | 1249-7 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 외동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 동원 | 690-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼방동 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 576 | 35,000만원 평당 744만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 1층 | 구산동 | 2013-07-29 | 2007 |