아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 34,500만원 평당 887만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 2층 | 율하동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 동아 | 1115-4 | 32,000만원 평당 828만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 내동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 24,700만원 평당 780만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 5층 | 삼문동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 23,500만원 평당 742만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 14층 | 삼문동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 23,000만원 평당 601만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 18층 | 대청동 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 삼계동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 16,100만원 평당 690만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 15층 | 삼계동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 월산마을9단지부영3차 | 806-1 | 16,000만원 평당 655만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 20층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관동동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 동원 | 690-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼방동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 내외대우 | 1130 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2013-07-29 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,700만원 평당 847만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 외동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 한일 | 691-2 | 12,450만원 평당 555만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 삼방동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 호성아파트 | 589-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼정동 | 2013-07-29 | 1994 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 11,850만원 평당 485만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 대청동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내동 | 2013-07-29 | 1990 |