아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 1125-4 | 37,300만원 평당 915만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 내동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 26,200만원 평당 827만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 16층 | 삼문동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 삼계동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 18,000만원 평당 768만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 1층 | 삼계동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구산동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 15,700만원 평당 643만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 외동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 동일 | 1261-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 동아그린 | 7 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 시영 | 458-8 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어방동 | 2013-07-31 | 1991 | |
| 삼성타워(101동102동) | 375 | 7,750만원 평당 435만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2013-07-31 | 1992 |