아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 14,000만원 평당 568만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 15층 | 외동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,200만원 평당 781만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 무계동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,650만원 평당 710만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 구산동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-07-27 | 1989 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 39,000만원 평당 1,002만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 9층 | 율하동 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 장유the# | 288-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무계동 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 20,400만원 평당 533만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 나경디아너스 | 48-5 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 14,600만원 평당 598만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 해비치카운티 | 649-8 | 14,200만원 평당 741만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 9층 | 삼정동 | 2013-07-26 | 2011 | |
| 월산마을2단지부영7차 | 801-3 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 일동한신 | 883 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2013-07-26 | 1999 |