아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 121-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 7,700만원 평당 537만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 7,359만원 평당 513만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 무계동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 38,500만원 평당 990만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 14층 | 율하동 | 2013-07-28 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2013-07-28 | 2006 | |
| 월산마을2단지부영7차 | 801-3 | 14,850만원 평당 608만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-28 | 2002 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 38,000만원 평당 918만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 26층 | 삼계동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 35,300만원 평당 1,157만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 20층 | 삼계동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 31,400만원 평당 1,029만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 삼계동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 31,000만원 평당 786만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 9층 | 삼문동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 명지세인트빌 | 301 | 31,000만원 평당 868만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 7층 | 삼계동 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 29,700만원 평당 973만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 3층 | 삼계동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 동부 | 1132-5 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 19,200만원 평당 785만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 삼문동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,300만원 평당 666만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼문동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-07-27 | 1998 |