아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 33,500만원 평당 701만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 20층 | 대청동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 진영자이 | 1610 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 진영자이 | 1610 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 일동미라주 | 1074 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼문동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신문동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 20,500만원 평당 873만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 신문동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,200만원 평당 704만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 대청동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무계동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 백제삼정데파트 | 76-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼정동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,450만원 평당 799만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 무계동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 47,900만원 평당 1,034만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 16층 | 율하동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 한라비발디 | 576 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구산동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 한라비발디 | 576 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 관동동 | 2013-08-30 | 2005 |