아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 19,000만원 평당 808만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 신문동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 19,000만원 평당 794만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 삼계동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 1차동원 | 67 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지내동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 동원 | 1052-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 구산동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 15,800만원 평당 647만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 대청동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 1차동원 | 67 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 지내동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 한일 | 691-2 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼방동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 12,500만원 평당 511만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 대우유토피아 | 499 | 12,000만원 평당 511만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 어방동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 어방동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,100만원 평당 774만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 동아그린 | 7 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 회현아파트 | 18-4 | 9,950만원 평당 558만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 봉황동 | 2013-08-30 | 1984 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 중앙파크빌 | 163-15 | 7,200만원 평당 426만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,000만원 평당 837만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 외동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 삼계동 | 2013-08-29 | 2004 |