아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 28,500만원 평당 944만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 내동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 25,800만원 평당 920만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 10층 | 관동동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼계동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 18,400만원 평당 785만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 삼계동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,300만원 평당 909만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 삼문동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,550만원 평당 802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관동동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 14,500만원 평당 594만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 대청동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 880-3 | 14,000만원 평당 572만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 무계동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 11,820만원 평당 484만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 대청동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 외동동성 | 705-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-08-29 | 1989 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 동아그린 | 7 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 대동 | 193 | 9,600만원 평당 464만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 삼방동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 구산제2주공 | 321 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 구산동 | 2013-08-29 | 1992 |