아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 121-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 북부아파트 | 55-3 | 6,600만원 평당 413만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 대성동 | 2013-08-29 | 1984 | |
| 명지세인트빌 | 301 | 27,500만원 평당 770만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 삼계동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 진영자이 | 1610 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 22,100만원 평당 940만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 13층 | 신문동 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 진영자이 | 1610 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 진영자이 | 1610 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 17,800만원 평당 729만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 대청동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 17,700만원 평당 789만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,700만원 평당 683만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 일동한신 | 883 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 서광 | 1260-3 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 14,700만원 평당 602만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,350만원 평당 796만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 외동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 삼정동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무계동 | 2013-08-28 | 2000 |